1. 惠尚学英语首页
  2. 成人英语

家教1v1便宜么

家教1v1便宜么?英语私教1v1的价格大概在两百到五百人民币单课时,相对于班课的价格要贵一点,而且价格差异也挺大的。对于打算选私教1v1班课的学习者而言,不得不说起就是“家教1v1便宜么”,详细状况说明如下。

选私教1v1辅导,有2个方式。1类是学习者到辅导机构学习;1类是私教老师上门辅导。第二种方式触及服务费的概念,部分学习机构没有收服务费,可能是把这一部分费用囊括在辅导费里边了。上门讲课的价格和路程远近有关,行程越远收取费用越多。选私教1v1的时间点也会影响辅导价格。因为英语学习者以学生为主,所以每年寒假或者暑假是英语学习的高峰期,学习机构可能会有一些“团报优惠”活动,打算选私教1v1班课的学习者可以提前联系一下机构老师。

谈到英语私教1v1的班课费用标准,能够分成高中低三档,每一个层次对照一个价格区间。首先是初级班课,主要提供适合短期提升的出国游玩、职场面试英语私教1v1辅导,辅导周期是3个月,费用在10000-20000上下。中级阶段班课,含有BEC英语、公共等级考试等专业性强的辅导,辅导周期是六个月上下,费用大概在20000-30000万人民币。最后是高档班课,主要针对的是那种需要具有英语专业技能的团体,比方说医学范畴的私教1v1辅导,辅导周期12个月以上,费用基本上不低于四万人民币。

汉普森为学习者提供了私教网络1v1辅导课程,配置多维的课程系统,针对英语口语、听力、阅读、写作四个方面展开全方位辅导,包括国外生活、移民、商务等多个范畴;更有先进的后端支持,随时提供教学资源与线上分析,学习者能够灵活选短期一个月到长期十二个月不同阶段的辅导;老师方面以北美私教为主、辅以一些加纳籍导师。8个课程阶段的价格从两万到五万不等。另外,汉普森能够分期付款,从性价比与学习者反响来讲都是靠谱的选择。

上述是针对“家教1v1便宜么”的具体分析,大家在咨询价格的时候,也看到了英语私教1v1在老师和班课方面的闪光点,相信各位都会有自己的判断。如果您仍有问题,能够随时咨询我们的课程顾问,老师会及时帮助您分析。

  • 校区:校区总数近(了解详细校区地址>

    优惠:

    课程性价比

    获取课程价目表

校区环境

  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 校区:校区总数近(了解详细校区地址>

    优惠:

    课程性价比

    获取课程价目表

校区环境

  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 校区:校区总数近(了解详细校区地址>

    优惠:

    课程性价比

    获取课程价目表

热门课程

  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
  • 家教1v1便宜么
    家教1v1便宜么

    特色:

    性价比: 校区数:学员数:

    优惠:

    获取报价 在线咨询

  • 家教1v1便宜么
    家教1v1便宜么

    特色:

    性价比: 校区数:学员数:

    优惠:

    获取报价 在线咨询

  • 家教1v1便宜么
    家教1v1便宜么

    特色:

    性价比:高顿校区:学员数:

    优惠:

    获取报价 在线咨询

在线咨询

本文来自投稿,不代表惠尚学英语立场,发布者:成人英语,转转请注明出处:https://www.huishangxue.com.cn/4153.html

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

联系我们

400-800-8888

在线咨询:点击这里给我发消息

邮件:admin@example.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息